Calendrier groupe 3A.
CHAMPIONNAT - JOURNEE N°8 DU 21/03/2016.
|
FC COMET :4. | IL ETAIT UNE FOIS DANS L'OUED 16. |
SECOND SOUFFLE : . |
STRIKE TEAM : . Neutralisé |
EGLISE DE PANTIN FC :3. | ETHADAM A :9. |
SPATEN BRAU : . | FC BOSCH DE ST OUEN : . Neutralisé |
AS RASPAIL :6. | GOURNAY GUNNERS :8. |
AS BAUER 1 :9. | LA FAMILIA 1 :8. |
KINGPARK :2. | FC BOUAT :5. |
CHAMPIONNAT - JOURNEE N°9 DU 04/04/2016.
|
IL ETAIT UNE FOIS DANS L'OUED :5. | STRIKE TEAM :0. Forfait |
FC COMET :4. | EGLISE DE PANTIN FC :6. |
FC BOSCH DE ST OUEN : . | SECOND SOUFFLE : . Neutralisé |
ETHADAM A :8. | AS RASPAIL :6. |
LA FAMILIA 1 :3. | SPATEN BRAU :3. |
GOURNAY GUNNERS :5. | KINGPARK :8. |
FC BOUAT :14. | AS BAUER 1 :5. |
CHAMPIONNAT - JOURNEE N°10 DU 11/04/2016.
|
EGLISE DE PANTIN FC :6. | IL ETAIT UNE FOIS DANS L'OUED :10. |
FC BOSCH DE ST OUEN : . | STRIKE TEAM : . Neutralisé |
FC COMET :5. | AS RASPAIL :6. |
LA FAMILIA 1 : . | SECOND SOUFFLE : . Neutralisé |
KINGPARK :4. | ETHADAM A :6. |
FC BOUAT :9. | SPATEN BRAU :7. |
GOURNAY GUNNERS :5. | AS BAUER 1 :0. Forfait |
CHAMPIONNAT - JOURNEE N°11 DU 26/04/2016.
|
IL ETAIT UNE FOIS DANS L'OUED :11. | FC BOSCH DE ST OUEN :6. |
EGLISE DE PANTIN FC :8. | AS RASPAIL :12. |
STRIKE TEAM : . | LA FAMILIA 1 : . Neutralisé |
KINGPARK :10. | FC COMET :0. |
SECOND SOUFFLE :0. |
FC BOUAT :5. Forfait |
AS BAUER 1 :7. | ETHADAM A :5. |
SPATEN BRAU :4. | GOURNAY GUNNERS :6. |
CHAMPIONNAT - JOURNEE N°12 DU 02/05/2016.
|
AS RASPAIL :3. | IL ETAIT UNE FOIS DANS L'OUED :4. |
FC BOSCH DE ST OUEN : . | LA FAMILIA 1 : . Neutralisé |
KINGPARK :9. | EGLISE DE PANTIN FC :0. |
FC BOUAT :5. | STRIKE TEAM :0. Forfait |
AS BAUER 1 :5. | FC COMET :0. |
GOURNAY GUNNERS :5. | SECOND SOUFFLE :9. |
ETHADAM A : . | SPATEN BRAU : . Neutralisé |
CHAMPIONNAT - JOURNEE N°13 DU 09/05/2016.
|
IL ETAIT UNE FOIS DANS L'OUED :10. | LA FAMILIA 1 :4. |
AS RASPAIL :3. | KINGPARK :7. |
FC BOUAT :5. | FC BOSCH DE ST OUEN :0. Forfait |
AS BAUER 1 :15. | EGLISE DE PANTIN FC :5. |
STRIKE TEAM :0. | GOURNAY GUNNERS :5. Forfait |
SPATEN BRAU :9. | FC COMET :3. |
SECOND SOUFFLE : . |
ETHADAM A : . Neutralisé |