Coupe régionale 3ième tour.
COUPE ILE DE FRANCE - BRASS - TOUR 3 DU 04/12/2017. |
AS RHUM :6. | C.S. AIR LIQUIDE :3. |
FCB 2 :4. | AULNAY SUZURAN TEAM :10. |
FC ANIMA ROSSA :5. | BOCA JUNIOR :2. |
METRO FC :5. | CS DE LA PLAINE 3 :0F. |
LUSI.FG :5. | FC LANDY :0F. |
BLACK DEVILS 1 :5. | FREE PALESTINE :0F. |
A.S.M.S.E. :4. | FC BOUAT :14. |
AS 7 :3. | OLYMPIQUE D'EPINAY :5. |
CASC PLAINE COMMUNE :2. | LOS POLLOS HERMANOS :3. |
US GAZELEC ISD A :5. | CIO TOHO :0F. |
7 TEAM :0P. | KOMET FOOTBALLZ CLUB :0P. |
AD FOOT PARISIENS :0P. | FC POTEAUX :0P. |
AS CHANDON GRESILLONS :4. | NEWSBRIX :4. |
APPLIUM CLUB SPORTIF :2. | LE PARIS OLYMPIQUE :3. |
AS JEUNES DE COLOMBES :8. | RC SAMBA :3. |
AMICALE PIED-BALLE :7. | REAL DE MARTINE :5. |
MI-LENT AC :5. | MONTPARNASSE CALCIO :0F. |
DYNAMO JAURES A :0F. | LEVALLOIS SC 7 B :5. |
SO 7 :8. | INTERNAZIONALE PLAYERS :3. |
ARENA D2 SPORT :7. | AS REAL DE PARIS :9. |
AS NOOR A :3. | FRENCH CUT RTT :3. |
ASEP B :3. | POMPIERS DE PARIS A :12. |
AS BAUER :4. | SLC III :11. |
AGORA KARAYIB :14. | SLC II :6. |
LA SALESIENNE DE PARIS :5. | / | CS S GAINSBOURG :0. |
LES COUSINS FC :5. | QATAR NATIONAL BANK :2. |
ECORESEAU FC :5. | AS DE FANCHON CLICHY CITY :4. |
ASS HIA A :1. | ASC AFD :18. |
LES CHIPSTERS :0F. | FC BVA :5. |
AS IC PARIS :1. | CULTURE PSG :1. |
LUTECE :1. | FC NO WHERE :3. |
LES PEPITES DE RICHTER :5. | LES TONTONS BUTEURS :4. |
MINCHESTER PARIS :3. | SPARTAK CHAMP DE MARS :1. |
TEAM DE L OUEST :3. | SEPTENTRION A :11. |
PARIS TEAM ROCKETS :3. | OLYMPIQUE GONES DE PARIS :6. |
SPORTING XV :3. | ASD :1. |
FC CAZZO :4. | ALISAN :5. |
BOCAGE JUNIORS :3. | FC BALEKS :5. |
BARSENAL :9. | LANDVART :1. |
LES 7 MERCENAIRES FC :2. | AJAX VITRES D'AMSTERDAM :2. |
ES RENAULT A :7. | AS 116-17 :7. |
DSK MOSCOU :5. | CE CGG MASSY :2. |
CP FVG :1. | BARTISANE BELGRADE :6. |
DABKE A :3. | BREIZH ILE UNITED :2. |
CSM CLAMART FOOT A :5. | VIRY EVENTIS :5. |
FC SHOP HAIR BONDOUFLE :0F. | THE SOLOGNE SHOOTING GAME :5. |
AS LA FAMILLE :1. | SONS OF CRETEIL :10. |
AS MUSEUM A :3. | JOHNSON DIVERSEY :4. |
BAYERN DE MONIQUE :6. | AS MUSEUM B :4. |
THE SOLOGNE SHOOTING GAME B :0F. | GOLD TEAM :5. |
ONZIEME TEAM PARIS :4. | FC NOISY G :5. |
BOCA SENIOR :0F. | TEAM BLC :5. |
BS UNITED :6. | ZSG :3. |
DOUBLE V FC :1. | FC GRINGOS :7. |
LE DYNAMO KWAK :8. | FOUTEUX DU DIMANCHE :4. |
DALLAS FC :1. | ASJEP :3. |
COPTIC TEAM :0F. | FC HABILE :5. |
FC INTER :2. | LES 13 SALOPARDS DLP :7. |
TOUT PUISSANT ARAGO :5. | FC 109 :1. |
FC CHAMPS GUYS :3. | ATARAXIA-7 DE LEGENDE :7. |
FCPE :1. | FC QUINZE VINGT A :0. |
BAYER LEVERKUSEC :2. | BOCA 20 CENTS :5. |
FC PELOUT :0F. | DYN75 TONTONS FLINGUEURS :5. |
FC RUNGIS A :3. | AFM GRIGNY :9. |
FC RUNGIS B :5. | FACTORY FOOT :9. |
EPCP :3. | LES AMIGOS :8. |
FC LE REAL CITY :5. | FC PERSHING :0F. |
LEVSKI POPOVITCH :5. | LEGENDE RAFALE SC :0F. |
LA HABETTE - H ZOO :9. | LES MINOTS :4. |
FC CHAMPIGNY FONTENAY :4. | LES BARONS :4. |
KINGPARK 2 :4. | LGE FOOTBALL CLUB :1. |