COUPE ILE DE FRANCE - 1ier TOUR.
AS DE FANCHON B :6. |
GRANDE VADROUILLE FC :0. |
FC PINGOUIN :4. |
ORTA :4. 1 tir au but à 2. |
SO 7 :5. |
OLYMPIQUE DE PARIS :0. forf |
US GAZELEC ISD A :5. |
FC DES BONS PRODUITS :0. forf |
ACCENT SUD FC :4. |
S2L A :4. 4 tirs aux buts à 3. |
AQUATEAM :4. |
SEPTENTRION A :16. |
DABKE A :1. |
FC QUINZE VINGT A :1. 6 tirs aux buts à 7. |
LES COUSINS FC :5. |
AS 116-17 :2. |
JOHNSON DIVERSEY :5. |
B-TEAM :3. |
ORESYS FC :5. |
FCFH B :0. pénalité |
TOUT PUISSANT ARAGO :4. |
LES MINOTS :4. 2 tirs aux buts à 3. |
LA TORTILLA MECANICA FC :4. |
LGE FOOTBALL CLUB :3. |
ECORESEAU FC :3. |
AS MANOLOS :3. 5 tirs aux buts à 6. |
FOOT X 2004 :3. |
SPORTING XV :7. |
LES 12 SALOPARDS DLP A :6. |
TOSHIBA :4. |
LOKOMOTIV BOOLOGNE :10. |
AS CAJOU :0. |
WINAMAX FC :11. |
COSMOS FC B :1. |
ASD :3. |
FC BISTRO QUAI :1. |
CANTONA S LEGACY FC :7. |
DSK MOSCOU :1. |
LANDVART :2. |
LE DYNAMO KWAK :2. 2 tirs aux buts à 3. |
FC PELOUT |
/ |
LE PARIS OLYMPIQUE reporté |
FC USB :6. |
LES TONTONS BUTEURS :1. |
OLYMPIQUE GONES DE PARIS :7. |
PARIS UNITED :1. |
CULTURE PSG :10. |
LES LASDEGS :1. |
JALABI FC :2. |
BAGATELLE WS :2. 3 tirs aux buts à 2. |
LES CHIPSTERS :2. |
FC CANAL :4. |
ONZIEME TEAM PARIS :7. |
ATLETICO BA :0. |
FCFH A :5. |
AS PLUS LOIN C :0. forf |
ATHLETIC BILBOQUET :3. |
LES ARTILLEURS :1. |
PARIS GAELS :5. |
LES PORTES DU SALUT A :0. forf
|
CRAPULEUX UNITED :3. |
LFO A :0. |
FC MP :9. |
AC MOUFFETARD :2. |
OGEO FC :3. |
AS TEA PECHE :0. |
PARIS BANLIEUE FC M :3. |
LES DENTISTES DE LA FAVELA :1. |
SF CLASSICO :7. |
GALACTICOS DE BALARD :2. |
SPARTAK BATIGNOLLES :6. |
LES MEGALOS :7. |
ASCANAMA :2. |
FC ALPHA :1. |
FC KENNINGTON :6. |
MOUSTACHES MOLLES AC :1. |
LA MEAN MACHINE B :6. |
SPARTAK CHAMP DE MARS :0. |
AS PLUS LOIN A :9. |
FC LUTECE MAKHATCHKALA :5. |
ESPOIR 18 :7. |
MOTHER SOCCER TEAM :1. |
SKA FOOT B :7. |
US GAZELEC ISD B :7. 0 tir au but à 2. |
SF BANYULS :0. |
AS DE FANCHON C :2. |
FC CACHACA :1. |
CHIVERS :1. 4 tirs aux buts à 3. |
NOBODES UNITED :3. |
TEAM 69 :12. |
BALLEZEBUTS B :6. |
FC POLYGONE :0. |
AP JUDO 75 A :3. |
FC IMAF :4. |
AS PLUS LOIN D :8. |
LGM 1. |
AS RANDSTAD :3. |
TEAM RAW :6. |
EXPRESSOMATIK :5. |
AS PLUS LOIN B :1.
|