Coupe Delaune Brassage ,Cadrage et 32ième de finale.
Brassages Coupes IDF - Groupe–09
23/10/2010 | FC PRESS A :3. | US METRO DAM B :2. |
23/10/2010 | ASA RIGONDES :1. | FC NOISY LE SEC A :2. |
13/11/2010 | FC NOISY LE SEC A :3. | US METRO DAM B :1. |
13/11/2010 | FC PRESS A :1. | ASA RIGONDES :2. |
04/12/2010 | US METRO DAM B :2. | ASA RIGONDES :5. |
04/12/2010 | FC NOISY LE SEC A :3. | FC PRESS A :0. |
Tour de cadrage.
SAMEDI 15 JANVIER 2011.
AS COPA :1.FC NOISY LE SEC :0.
32ième de finale.
SAMEDI 19 FEVRIER 2011.
US RAMONVILLE (31) :1.AS LOGIDIS (31) :1. 6 tirs aux buts à 7.
ASCA (31) :3.TOLOSA FOOT SYSTEME 11 (31) :4.
ACERSO CS (31) :0.AS CNRS (31) :2.
FC MATEOS (31) :2.MUSIQUE AFC (31) :3.
VENDREDI 25 FEVRIER 2011.
DEPORTIVO LEONARDO (75) :0.BONDYNAMIQUES (93) :1.
SAMEDI 26 FEVRIER 2011 SAM.
OMNIUM SPORT MONACO (06) :1.AS RHUM (06) :5.
FC CHAUMERY (13) :7.SQUADRA FC (06) :3.
FCN CRIMEE (13) :1.GARIBALDI FC (06) :0.
MULTIPASSION (13) :2.FC AULANIER (13) :1.
NEW TEAM QUINCIEUX (69) :2.AS TIMONE (13) :1.
US STTS (31) :0.JTECK CE (69) :5.
AJ ST EXUPERY (31) :1.AS METROPOLITAN ONDAS (75) :0.
ATHLETICO TOLOSA B (31) :0.AS COLOPLAST (75) :3.
AUTERIVE DETENTE FOOTBALL (31) :3.CELTIC IRISH CLUB (13) :4.
OLYMPIQUE ROUEZIEN (72) :0.RC PANTIN (93) :0. 2 tirs aux buts à 4.
SC ISAC (29) :0.AS PLUS LOIN A (75) :1.
LA TIL'HO (29) :2.AS MASSICOISE (91) :2. 4 tirs aux buts à 5.
DOURMAP FC (29) :1.AS LAMBEZELLEC (29) :5.
ST VAAST (59) :3.AOP BEZONS (95) :3. 13 tirs aux buts à 12.
MAHASAKY (93) :0.ASC VITRY A (94) :1.
AS TOHO (95) :3.SD MADJER FAN CLUB (75) :0. forfait.
US GAZELEC LANDY A (93) :3.MELTING POTE FC (93) :0.
SAMEDI 26 FEVRIER 2011 SM.
USMT ST MAUR A (94) :2.SPORT PASTEUR (92) :1.
ESC LEVALLOIS (92) :7.MJC ST EXUPERY (91) :4.
UA SOCIETE GENERALE A (75) :5.ST MICHEL BIZOT (75) :0.
CFC (93) :2.CCPF ST ANDRE (75) :2. 4 tirs aux buts à 1.
OLYMPIQUE DE LEVALLOIS (92) :3.FC SOLVEIRA (75) :3. 5 tirs aux buts à 4.
ES CHEMINOTS COLOMBES A (92) :5.CS PSE (75) :0.
DIMANCHE 27 FEVRIER 2011.
FC SCUDETTOS (93) :4.AS COPA (75) :1.
LUNDI 28 FEVRIER 2011.
RC ANTIBES (06) :2.NICE EST SPORTS (06) :5.
TRINQUIER FC (94) :6.FC HAJDUK VELJKO A (94) :2.
MARINE PARIS SPORTS (75) :1.AS DARTY (93) :2.